rss
Share on Facebook
Tweet this

Работы / Ну, погоди! Игры, пазлы, раскраски, веселые истории (полная версия)

Фев 12, 2014 | Мобильные, Паблишинг

Ну, погоди! Игры, пазлы, раскраски, веселые истории (полная версия)

«Ну, погоди! Игры, пазлы, раскраски, веселые истории» для iPad — отличное приложение для всей семьи! Теперь знаменитый Заяц и Волк в увлекательных играх и красочных историях!

Детский писатель Курляндский А.Е. и мультипликатор Котеночкин А., придумали продолжение истории Волка и Зайца, где в главных ролях выступают их сыновья. Все ответы на вопросы из категории «Отцы и дети» вы найдете именно в нашем приложении.

А что бы интересно было всем членам семьи, мы включили в приложение развивающие игры:

Пазлы для самых маленьких — игра, которая поможет сделать движения детской руки точными и осмысленными. В дальнейшем это поможет ребенку быстро научиться писать и избежать проблем с почерком.

Раскраски — замечательная возможность для развития творческих способностей. Палитра цветов познакомит ребенка с разнообразием красок и их оттенков. Интересные сюжеты раскрасок познакомят вашего ребенка с необычными предметами окружающего мира. Возможность сохранить созданную ребенком картинку в альбоме устройства пополнит коллекцию детского творчества!

Найди 10 отличий — очень полезная игра для развития внимания! Требует особой усидчивости и концентрации! Крайне полезный жизненный навык! Для того чтобы стать внимательным и наблюдательным, необходимо научиться замечать даже самые незначительные детали. В этой игре ребенку предстоит найти 10 отличий между двумя очень похожими друг на друга картинками. Как только отличие будет найдено, необходимо будет указать на него на любой из картинок. На полях с иллюстрациями появится «галочка» А на индикаторе, который расположен над изображениями, отобразится количество найденных отличий. Как только ребенок найдет все отличия, не забудьте похвалить его вместе с нами и порадоваться его успеху!

«Мозаика» - игра, которая помогает развить у малышей пространственное воображение, память, логическое мышление. Ребенок с большим удовольствием будет выбирать понравившиеся сюжеты и собирать из отдельных фрагментов яркую иллюстрацию.

Особенности приложения:

- Развивающие игры – пазлы, раскраски, «Найди отличия»;

- Новая игра – «Мозаика»;

- Два уровня сложности;

- Более 100 историй и 500 страниц иллюстраций;

- Интерфейс адаптирован для детей;

- Красочные иллюстрации.

Стоимость: 169 руб.