rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Ну, Погоди! Перезагрузка

Фев 12, 2014 | О компании, Скворцов

Ну, Погоди! Перезагрузка

Новая версия «Ну, погоди! Игры, пазлы, раскраски, веселые истории (полная версия)» в AppStore! Теперь это не просто сборник комиксов, а целая коллекция развлечений по мотивам знаменитого мультсериала!

Только в феврале действует специальная акция - стоимость приложения составляет всего 99,00 руб. (169,00 руб.), и вы приобретаете всю коллекцию игр, раскрасок и иллюстрированных юмористических историй в стиле комиксов.

В новой версии приложения для вас и вашего ребенка созданы:

1. «Мозаика» - игра, которая помогает развить у малышей пространственное воображение, память, логическое мышление. Ребенок с большим удовольствием будет выбирать понравившиеся сюжеты и собирать из отдельных фрагментов яркую иллюстрацию.

2. Новый дизайн. Наслаждайтесь приятным интерфейсом и удобным меню.

3. Родительский контроль – убережёт вашего ребенка от ненужных действий и бесконтрольных покупок. Теперь вы можете быть спокойны!

Помимо предложенных изменений приложение наполнено целым фейерверком игр на любой вкус и возраст! Огромное количество пазлов, игр «Найди отличия», раскрасок!

Создавайте коллекцию своих рисунков  на устройстве, делитесь с друзьями веселыми картинками в Facebook, Twitter!

Приложение «Ну, погоди!»  создано по мотивам знаменитого советского мультфильма. Новые истории придумал для вас известный детский писатель А.Е. Курляндский, а нарисовал их замечательный художник и мультипликатор А.В. Котеночкин.

«Ну, погоди! Игры, пазлы, раскраски, веселые истории (полная версия)» выпущено на русском языке и доступно для установки на iPad.