rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Сентябрьские скидки - обучаем через игры!

Авг 28, 2014 | iOS, Образование, Прокофьева

Сентябрьские скидки - обучаем через игры!

Компания iRevolution поздравляет всех с новым учебным годом и дарит скидку от 50% на топовые приложения для iOS.

Только в период с 1 сентября 2014 года по 8 сентября 2014 года успейте приобрести следующие мобильные приложения со скидками:

«Учимся рисовать»

Стоимость: Бесплатно.

Набор «Фиксики»: 66 рублей 33 рубля.

Набор «Цифры»: 66 рублей 33 рубля.

Набор «Буквы»: 99 рублей 33 рубля.

Оригинальная игровая методика пошагового обучения рисованию!

  • Более 100 картинок для рисования и раскрашивания.
  • Наборы картинок с любимыми героями: Фиксики, Три котёнка, сказочные персонажи, а также наборы с Геометрическими фигурами, Буквами, Цифрами и многими другими яркими и простыми картинками.
  • Теперь ваш ребенок сможет выбрать рисовать по шагам, раскрашивать готовую картинку или смотреть и повторять на бумаге.
  • А ещё ты можешь получить один набор, опубликовав пост в одной из соц. сетей.

 

«Три котенка»

Стоимость: 66 рублей 33 рубля.

Уникальный развивающий цикл из 20 интерактивных мультфильмов для детей от 2-х лет. Основа приложения — популярный сериал с одноименным названием, имеющий более 35 млн. просмотров на YouTube. Каждая серия – это небольшая музыкальная история, которая знакомит малыша с правилами поведения дома и на улице, обязательно сопровождается игровым заданием для запоминания полезной информации, а также множеством игр: «пазлов», «мозаик» и раскрасок.


«Гора Самоцветов»

Стоимость: 479 рублей 229 рублей.

Уникальная коллекция мультфильмов по мотивам сказок народов, проживающих на территории бывшего Советского Союза. Это 53 мультфильма-сказки в качестве HD. Общая продолжительностью мультфильмов 11 часов. В этом приложении для детей есть еще пазлы и раскраски с героями мультфильмов.


«Дюймовочка – интерактивная книга с играми»

Стоимость: 99 рублей 33 рубля.

Полностью озвученная интерактивная 3D игра-сказка с играми и интерактивными уровнями по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка». Детей ждут увлекательные приключения и интересные занятия: с Дюймовочкой можно рисовать и раскрашивать, решать задачки, примерять свадебные платья и даже готовить пиццу. Скучать точно не придется!

 

«Ну, Погоди! Веселые истории в картинках»

Стоимость: 169 рублей 66 рублей.

В жанре комикса мы предлагаем вашему вниманию новые истории о знаменитых Зайце и Волке. В приложении Вас ожидают 100 красочных и увлекательных историй, которые понравятся не только детям, но и взрослым.


«Ш. Холмс»

Стоимость: 66 рублей 33 рубля.

Уникальная и абсолютно новаторская версия классического произведения Артура Конан Дойла «Пёстрая лента». В книге использован новый формат интерактивного воспроизведения, который называется Byook, и сочетает в себе интереснейшие приемы кино, анимации и иллюстрированной книги.