rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Сравнение мобильных ОС

Март 03, 2015 | Полезное, Разработчикам, Теренин

Сравнение мобильных ОС

Эта инфографика создана специалистами Perception System не претендуя за истину в последней инстанции. Уверен для многих данные приведенные в инфографике покажутся удивительными и ангажированными, а преимущества и недостатки достаточно спорными. Мы не стали ничего додумывать и приписывать, а просто предлагаем основной материал исследования, как говорится, без купюр. А выводы делайте сами!

«Ежедневно, ежечасно и ежеминутно. На всех континентах и странах война за мировое мобильное лидерство между Android, iOS и Windows Phone становится все более ожесточеннее. Какая платформа побеждает? Какая, в настоящее время, сделала лучшее предложение на рынке?

С помощью инфографики мы попытались справедливо ответить на различные вопросы и обозначить лидерские особенности каждой из операционных систем. Возможно, это поможет в выборе каждому? Инфографика содержит и ряд статистической информации: дата релиза, версионность, преимущества и недостатки, число приложений, данные о популярности и др.

Не удивительно, что платформа iOS более безопасна, чем Android, но Android более гибкая система. И в то же время плиточный интерфейс Windows Phone является пожалуй лучшим.

Как Вы думаете, какая платформа более сильна? Какую принимают больше сердцем? Интересно ваше мнение после изучения инфографики.»

Источник: Perception System