rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Что подарить мужчине, у которого iPhone?

Фев 19, 2015 | Самое интересное, Ратисбон

Что подарить мужчине, у которого iPhone?

Как выбрать подарок мужчине на 23 февраля? Очень просто : практичным, а главное приятным подарком всегда будет аксессуар для смартфона Apple, обладателями которых сейчас являются очень многие. Мы предлагаем рассмотреть варианты на любой вкус и бюджет.

1. Разветвитель для наушников

Переходник, к которому можно подключить две пары наушников, позволяет наслаждаться музыкой или смотреть фильм вдвоём. К тому же, использовать его можно не только с "айфоном", но и любым другим устройством со стандартным 3,5-миллиметровым входом: ноутбуком, iPad или Android-планшетом.Такие переходники обычно отличаются  друг от друга качеством материала кабеля и штекера.

Стоимость: от 300 рублей.

2. Фото Штатив Для IPHONE

Фото штатив для iPhone 4/4S 5/5s. Модный дизайн. Регулируемый наклон. Можно также поставить ваш мобильный телефон в вертикальное положение для чтения.

Стоимость: от 600 рублей.

3. Iphone Griffin Itrip Dual Connect

В этом типе устройств производитель попытался выжать максимум из возможностей обычной зарядки от прикуривателя. Например, вы также можете запитать устройство от розетки 12V.Важной дополнительной функцией для многих пользователей становится возможность управлять воспроизведением музыки кнопками на корпусе устройства. В комплект входит 3.5мм-кабель для передачи сигнала на автомобильную магнитолу.

Стоимость: от 1 500 рублей.

4. Twelve South HiRise

Удобная алюминиевая подставка с дизайном "под Apple", При помощи HiRise, например, можно расположить смартфон на одном уровне с MacBook. Аксессуар, что важно, не перекрывает доступ к микрофону, динамикам и порту Lightning, а значит, вы можете разговаривать по FaceTime или слушать музыку в наушниках, одновремення заряжая "айфон". Подставка совместима с моделями iPhone 5 и старше, а также мини-планшетами iPad mini.

Стоимость: около 3 000 рублей.

5. iCon Toys iConMotor

Миниатюрная машинка со встроенной веб-камерой, которой можно управлять дистанционно с i-iPhone. Максимальная скорость езды составляет три метра в секунду. При движении вперед прибор автоматически включает синюю лампочку, а назад — красную. Записанные им видео и фотографии можно просматривать на экране смартфона.

Стоимость: около 4 000-5 000 рублей.

6. Wahoo Fitness RFLKT

Велокомпьютер, соединяющийся с iPhone по беспроводной связи Устройство отправляет ему статистику о поездке (общее время заезда, круг, скорость и т.д.). Также может использоваться для управления воспроизведением музыки. Крепится к рулю или выносу велосипеда, а питается — от плоской часовой батарейки.

Стоимость: около 5 000 рублей.

7. Steelseries Siberia Neckband

Кого не  устраивают стандартные наушники, разработанные компанией Apple Стильные наушники с качественным звучанием. Их оценят даже для самые требовательные пользователи, в т.ч. профессионалы (диджи, музыканты, геймеры).

Стоимость: около 5 000-6 000 рублей

8. Акустическая Система Yamaha PDX-11 

На сегодняшний день все больше техники не привязано к электрической розетке. Не являются исключением и акустические системы для гаджетов Apple. Модели, способные работать от батареек или от встроенного аккумулятора, благодаря чему их можно всегда возить с собой и использовать, к примеру, на природе. Данная акустическая система работает с шестью батарейками АА и ручкой для переноса.

Стоимость: около 5 000 рублей.

9. Impossible Instant Lab Принтер POLAROID Для IPHONE IPOD

Impossible Instant Lab превращает любое цифровое изображение в реальную фотографию Polaroid размером 8* см. Теперь с помощью айфона или айпода и iLab можно получать настоящие  фотографии. Вы можете выбрать фотографию, положите его экраном вниз на специальную подставку Instant Lab и через несколько секунд у вас в руках будет настоящая фотокарточка Polaroid.

Стоимость: от 9 000 рублей.

10. Parrot Ar Drone

Это самый настоящий квадрокоптер! По-настоящему работающий и летающий аппарат. Управление которым происходит с помощью приложения для iPhone. Кроме этого он ещё и оснащён 2-мя камерами для наблюдения.

Стоимость: около 20 000 рублей

Источники информации: Hi-tech вести