rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Акция на Масленицу!

Фев 08, 2018 | Самое интересное, О компании

Акция на Масленицу!

Дарим промокоды на приложения: «Гора Самоцветов», «Новый год на планете-трансформере», «Учимся рисовать», «Тайна Сухаревой Башни», «Три котенка»!

Акция действует до 18.02.2018

Пишите нам на box@irev.ru, количество БЕСПЛАТНЫХ промокодов ограничено!


Гора Самоцветов 

«ГОРА САМОЦВЕТОВ» — классические детские мультики по мотивам сказок и легенд народов России, Украины, Белоруссии и Кавказа. В этом сборнике вы найдете 70 мультфильмов (15 часов качественной анимации!) без рекламы при просмотре!


Три котенка

Уникальный развивающий цикл из 71 мультфильма для детей от 2-х лет. Основа приложения — популярный сериал с одноименным названием, имеющий более 35 млн. просмотров на YouTube. Каждая серия – это небольшая музыкальная история, которая знакомит малыша с правилами поведения дома и на улице.


Тайна Сухаревой Башни

Мультсериал для детей, созданный в классической технике рисованной 2D анимации, по своему жанру является историческим фэнтези. Основан на реальных вехах и героях нашей истории.



Учимся рисовать

Покажи всему миру, как ты рисуешь! Учись рисовать картинки-скетчи по оригинальной игровой методике! Используй 300 занимательных картинок разной тематики для творчества, обучения и игры в режимах РИСУЮ ПО ШАГАМ, РАСКРАШИВАЮ. Придумывай и создавай свои рисунки в режиме РИСУЮ САМ!

 

Новый год на планете-трансформере

Настоящая космическая сказка с превращениями и обучающими играми развивает фантазию. Ребенок будет увлеченно ловить, строить, наряжать, отгадывать, искать, слушать и даже фотографировать!