rss
Share on Facebook
Tweet this

Новости / Все новости / Договор с компанией AidemMedia

Янв 15, 2012 | О компании, Оленбергер

Договор с компанией AidemMedia

Для мобильных устройств под iOS и Android на русском языке компанией Айреволюшн  будут изданы знаменитая игра-квест, занимавшая первое место в топе игр США, «City of Secrets» («Город Тайн») и великолепная детская образовательная игра «Thumbelina» («Дюймовочка»).

«City of Secrets» - классическая приключенческая игра с великолепной графикой и необычным сюжетом. Вместе с известными мультипликационными героями Рексом и Кротом вы попадаете в подземный мир полный тайн и приключений. Игра доставит массу удовольствий всем поклонником жанра квест, особенно тем кто любит хороший юмор. Для успешного завершения миссии вам придется проявить смекалку и изобретательность, при прохождении мини-игр и решения головоломок.

«Thumbelina» - история о прекрасной маленькой девочке по имени Дюймовочка, с яркой графикой и иллюстрациями, в которой главные герои готовы выпрыгнуть со страниц книги и изменить ход старой доброй сказки. Это не просто игра, это удивительное сочетание классической книги и великолепной анимации, с множеством мини-игр, паззлов, раскрасок.
 
«City of Secrets» и «Thumbelina» скоро будут выпущено на русском языке для App Store.