rss
Share on Facebook
Tweet this

Новости / 2012 / О компании

С новым 2013 годом!

Дек 29, 2012 | О компании, Денисова

От души поздравляем с наступающим 2013 годом и Рождеством всех наших друзей, партнеров и коллег!

Новогодние скидки-2013!

Дек 28, 2012 | Самое интересное, О компании, Денисова

10 дней скидок на лучшие приложения уходящего года: с 29 декабря 2012 года по 7 января 2013 года наши любимые мультфильмы, игры и другие чудеса доступны в AppStore!

Учимся рисовать Деда Мороза

Дек 28, 2012 | Самое интересное, О компании, Денисова

Рисуем собственного Деда Мороза в нашем приложении «Учимся рисовать!», развиваем чувства формы, цвета, композиции и верим в чудеса!

С Новой Мартой!

Дек 19, 2012 | Самое интересное, О компании, Денисова

Сегодня в App Store стала доступна новая версия приложения для детей «Новый год с Мартой! Слушаем, читаем, озвучиваем, играем и раскрашиваем вместе с веселым котенком». Мы изменили интерфейс главного экрана, добавили игры, а также возможность записывать звук – теперь истории можно озвучивать самим и создавать целые аудиоспектакли с чтением по ролям!

Приключения Кеши отмечено Forbes

Дек 11, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Приложение «Приключения Кеши» из серии «Моя первая интерактивная книжка» было отмечено в конце ноября русским изданием Forbes, как одно из 10 самых интересных приложений для детей в российском App Store.

Поздравляем Артема с Днем рождения!

Нояб 26, 2012 | О компании, Оленбергер

Поздравляем нашего программиста Артема с Днем рождения!

С Днем рождения, Марина!

Нояб 24, 2012 | О компании, Оленбергер

С искренними пожеланиями сегодня поздравляем нашу коллегу Марину с Днем рождения!

День Рождения Горы Самоцветов

Нояб 23, 2012 | Самое интересное, О компании, iOS, Григорьева

23 ноября -  День Рождения нашего самого первого приложения, выпущенного в App Store.  Приложение «Мультфильмы Гора Самоцветов»  было издано ровно год назад в формате приложения для iPad и iPhone.

Паша, с Днем рождения!

Нояб 09, 2012 | О компании, Оленбергер

С наилучшими пожеланиями в этот день поздравляем нашего коллегу Павла с Днем рождения!

Скидки к празднику Halloween!

Окт 24, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

С 24 по 30 октября перед праздником Hallowen решили устроить серию скидок на наши популярные, а также страшные и мистические приложения: $0,99 или вовсе бесплатно! 

iПрезентация для Bausch & Lomb

Окт 19, 2012 | О компании, iOS, Скворцов

С 19 октября стала доступна презентация препарата «Оксиал» компании Бауш энд Ломб в формате приложения для iPad. Приложение интерактивно, раскрывает основные преимущества препарата, отличающие капли Оксиал от других.

Учебники перепишут в пикселях

Окт 19, 2012 | О компании, Оленбергер

Со следующего учебного года в московских школах начнется эксперимент по введению электронных учебников. В столичном департаменте рассказали об итогах конкурса на разработку электронного контента и показали первые экспериментальные образцы e-пособий. Как школы обеспечат гаджетами для их чтения своих клиентов и сколько точно будут стоить электронные учебники, чиновники пока сказать не могут...    

iRevolution - номинант на получение гранта по Литературе

Окт 17, 2012 | О компании, Оленбергер

Наша компания вошла в список номинантов на получение грантов города Москвы в сфере образования на создание электронного учебника по ЛИТЕРАТУРЕ для реализации общеобразовательных программ.

Скидки! Поздравляем всех учителей и делаем подарки!

Окт 04, 2012 | Самое интересное, О компании, Денисова

С 4 по 7 октября в честь наших любимых учителей объявляем серию скидок на наши приложения: $0,99 или вовсе бесплатно, как завещали азы математики! С уважением от благодарных учеников!

Гора пазлов и бесплатно!

Окт 03, 2012 | О компании, iOS, Теренин

Сегодня в популярное приложение «Гора Самоцветов HD» (полная версия) добавлен новый игровой раздел «Пазлы». Раздел доступен бесплатно для всех, кто уже приобрел это приложение, но после обновления. Цена приложения осталась прежней $14,99. Теперь приобретая приложение «Гора Самоцветов HD» (полная версия) вы получаете не только 53 великолепных мультфильма, но и раскраски и бесконечное множество пазлов. 

Поздравляем Игоря с Днём рождения!

Сен 17, 2012 | О компании, Оленбергер

Желаем творческих успехов и благополучия!

Лена, с Днём Рождения!

Сен 16, 2012 | О компании, Оленбергер

Поздравляем с днем рождения нашу коллегу и прекрасного человека –  Елену Попову! Желаем творческих успехов, счастья и исполнения желаний!

День Рождения компании iRevolution - 1 год!

Сен 14, 2012 | О компании, Григорьева

Компании IRevolution исполнился 1 год! За этот год было сделано много хороших проектов и воплощены прекрасные идеи. За год были открыты новые направления,  команда единомышленников пополнилась новыми лицами! Нам приятно, что за один год, как оказалось можно сделать многое! Поздравляем нас с первым удачным годом и желаем себе, нашим друзьям и партнерам дальнейших успехов в сфере интерактивных  и мобильных технологий!

Скидки в App Store в честь Дня Рождения!

Сен 13, 2012 | О компании, Григорьева

14 сентября нам исполняется ровно год! В этот день мы хотим поделиться хорошим настроением c вами! Ожидается три дня тотальных скидок в App Store в честь Дня Рождения!

Учимся рисовать, растем и развиваемся!

Сен 12, 2012 | Самое интересное, О компании, Белов

Почему рисование важно для развития детей и как его приемы реализуются в приложениях для планшетов сегодня на примере нашего приложения «Учимся рисовать!».

Второй этап пройден

Сен 11, 2012 | О компании, Прокофьева

Сегодня комиссия Министерства Образования и Науки утвердила отчет ФГАУ «ФИРО» по II Этапу проекта «Разработка прототипов интерактивных мультимедийных электронных учебников нового поколения для общего образования на базе современных мобильных электронных устройств в рамках программы «Развитие электронных образовательных интернет-ресурсов нового поколения, включая культурно-познавательные сервисы, а также систем дистанционного общего и профессионального обучения (e-learning)».

C Днем Знаний!

Сен 01, 2012 | О компании, Денисова

Поздравляем всех наших друзей и партнеров, больших и маленьких, настоящих и будущих с 1 сентября!С новым учебным годом, новым сезоном, новыми открытиями!И с удовольствием делимся подарками к празднику!

Сказки про Марту: терапия с любовью

Сен 01, 2012 | Самое интересное, О компании, Денисова

Сегодня в App Store стала доступна новая версия приложения для детей «Сказки про Марту. Клад» – интерактивного издания одноименной книги  Дины Сабитовой издательства «МД Медиа». Теперь приложение совместимо с iPhone 4/4S. И мы хотим рассказать вам об этой истории, книге, приложении и их создателях.

«Бу!Фест»: как это было

Авг 28, 2012 | О компании, Денисова

В прошедшие выходные, 24-26 августа 2012, компания «iRevolution» приняла участие в дискуссии «Книгоиздание в цифровую эпоху: прогнозы и реальность», прошедшей в рамках VI Московского фестиваля вольных издателей «Бу!Фест».

Cкидки! Прощаемся с летом, готовимся к школе!

Авг 25, 2012 | О компании, Денисова

Только в последнюю неделю уходящего лета, с 25 по 31 августа, пять наших отменных приложений можно купить по специальной цене в 0,99$.

Скидки! «Город Тайн» всего за 0,99$ с 15 по 21 августа!

Авг 15, 2012 | О компании, Денисова

Специальная цена на лучший квест уходящего лета! Чтобы научиться преодолевать трудности и решать логические задачи перед новым учебным годом.

С днем рождения, Ника!

Авг 13, 2012 | О компании, Денисова

Сегодня день рождения у нашего самого любимого и лучшего менеджера по маркетингу и продвижению мобильных приложений!

Бесплатный Город Тайн и другие игры

Авг 02, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

В  конце июля выпущено сразу три новых игры! Для любителей квестов - бесплатная версия игры Город Тайн Free, для поклонников мозгового штурма - Судоку Skyline от Reiner Knizia и Покерный Пасьянс для фанатов карточных игр!

Скидки на приложения с 20 июля по 27 июля

Июль 20, 2012 | О компании, Григорьева

Компания iRevolution продолжает серию летних скидок, с этой пятницы снизили стоимость игры "Город Тайн" до $0.99 ! Набор №1 в приложении "Учимся рисовать!" и "Австралия: веселое путешествие"! В связи с выходом новой логической игры

С днём рождения, Олег!

Июль 04, 2012 | О компании, Оленбергер

С днём рождения, Олег!

Распродажа детских приложений с 28 июня по 1 июля

Июнь 28, 2012 | О компании, Григорьева

Компания iRevolution с 28 июня начинает серию летних распродаж на детские приложения и игры. С 28 июня по 1 июля можно будет скачать по цене $0.99 отличные детские книги и игры:

Лиз Диттерс – автор «Непослушной Принцессы»

Июнь 27, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Кто она такая и почему знает секреты принцесс? Потому что много мечтала и много трудилась. Вот как это было.

Поздравляем с Днём рождения!

Июнь 16, 2012 | О компании, Оленбергер

Поздравляем самого творческого, идейного и активного человека, нашего директора Вячеслава Теренина, без которого не было бы замечательной компании iRevolution! С Днём Рождения!

Новая версия Учимся рисовать в App Store

Июнь 13, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Сегодня вышла обновленная версия бесплатного приложения «Учимся Рисовать» для iPhone и iPad. Теперь вы сможете создавать свои собственные рисунки с помощью удобных инструментов и делиться созданными шедеврами в социальных сетях.

Игры от Райнера Книциа для iOS

Июнь 12, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Компанией iRevolution запланирован выпуск ряд игр для iOS, разработанных известным гейм дизайнером Райнером Книциа,одним из самых продуктивных дизайнеров настольных игр. На данный момент в мире выпущено уже более 500 разработанных им игр, многие из которых входят в различные топ-списки лучших игр мира.

С Днём рождения, Катюша!

Май 24, 2012 | О компании, Оленбергер

В едином порыве желаем всего самого наилучшего!

С Днём рождения, Катарина!

Май 23, 2012 | О компании, Теренин, Прокофьева

Поздравляем нашу «хозяюшку» и помощницу всем на свете с Днём рождения!

C Днём Победы!

Май 09, 2012 | Самое интересное, О компании, Григорьева

Поздравляем всех друзей, коллег и партнеров с Великим Днём Победы! 

Игра «Город Тайн» вышла в топ игр Российского App Store

Май 02, 2012 | Самое интересное, О компании, iOS, Григорьева

Приключенческая игра «Город Тайн» на русском языке была выпущена 11 апреля и вышла в топ всех платных iPad приложений Российского App Store. 

Поздравляем Яну Прокофьеву с Днём рождения!

Май 03, 2012 | О компании, Оленбергер

Поздравляем наш «мотор» компании и просто восхитительную женщину с Днём рождения...

Скидки на майские праздники!

Апр 28, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Снижаем стоимость на наши приложений с 29 апреля до 12 мая! Продолжаем волну скидок на майские праздники на наши рейтинговые и самые интересные приложения. 

Мобильный каталог ОКНО-ТВ теперь и в Google Play

Апр 24, 2012 | О компании

Выпущена новая версия приложения - каталог компании «ОКНО-ТВ» для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Android.

«Как правильно пугать детей» скоро в App Store

Апр 06, 2012 | О компании, iOS, Мобильные, Прокофьева

Компания «Айреволюшн» представляет новую увлекательную интерактивную книгу для всей семьи «Как правильно пугать детей».  Приложение создано на основе популярного одноименного печатного издания  «Как правильно пугать детей»  (автор Станислав Востоков, художник Ольга Демидова, Издательство МД Медиа).

Подписан договор с OrangeBooks

Апр 05, 2012 | О компании, iOS, Оленбергер, Скворцов

Сегодня подписан договор с компанией OrangeBooks, нидерландским издателем интерактивных детских книг для iPad и других планшетов. В рамках данного соглашения на русском языке будет выпущена книжка  «Princess Bouncerella», иллюстрированная талантливой художницей Лиз Диттерс.

Подписан договор с Zanzibook

Март 19, 2012 | О компании, Оленбергер

Подписан договор с французским издательством мобильных приложений Zanzibook, в рамках которого iRevolution локализует на русский язык два детских интерактивных приложения: «Lulu in Australia» и «Gus' Little Coin».

«Сказки про Марту» для детей скоро в App Store

Март 14, 2012 | О компании, iOS, Прокофьева

Скоро вы сможете познакомится с нашим новым уникальным интерактивным приложением «Сказки про Марту». Приложение создано по книге «Сказки про Марту», выпущенной известным детским издательством МД Медиа.  

С любимым мартовским праздником!

Март 07, 2012 | О компании, Теренин

Поздравляем всех милых женщин, подруг, любимых и коллег с «Международным Женским Днем 8 Марта»! Оставайтесь такими же красивыми, любящими и любимыми!

8, 9, 10 марта – праздничные скидки!

Март 07, 2012 | О компании, Теренин

Мы поздравляем всех друзей iRevolution с «Международным Женским Днем 8 Марта» праздничными скидками на все приложения! Не пропустите акция действует c 8 по 11 марта!

«Учимся Рисовать» уже на полках App Store

Фев 26, 2012 | О компании, iOS

Бесплатное приложение «Учимся Рисовать» уже в App Store. Начинающие художники по достоинству оценят пошаговую методику обучения рисованию и смогут нарисовать: кота, принцессу, динозавра и даже скелет!

23 февраля – праздничные скидки!

Фев 23, 2012 | О компании, Григорьева

Мы поздравляем всех друзей iRevolution с «Днем защитника отечества» праздничными скидками на все приложения! Не пропустите акция действует всего один день!

Договор с французской компанией Byook

Фев 08, 2012 | О компании, iOS

Подписан договор с французской компанией BYOOK, в рамках которого ООО «Айреволюшн» локализует на русский язык два приложения: «The Adventure of the Speckled Band» и «Little Fear».

В App Store появился мобильный каталог ОКНО-ТВ

Фев 03, 2012 | О компании

Выпущено новое приложение - каталог компании «ОКНО-ТВ» для iPad,iPhone и iPod Touch.

«Приключения Кеши» доступно в App Store

Янв 23, 2012 | О компании, iOS

C 23 января 2012 года интерактивное приложение для детей «Приключения Кеши» доступно для скачивания на русском языке в App Store.

«Про Красную Шапочку» уже в App Store

Янв 23, 2012 | О компании, iOS

C 23 января 2012 года интерактивное приложение для детей «Про Красную Шапочку» доступно для скачивания на русском языке в App Store.

Договор с издательством «Академкнига/Учебник»

Янв 17, 2012 | О компании, Прокофьева

Сегодня был подписан договор с Издательством «Академкнига/Учебник». В рамках договора с ООО «Айреволюшн» будут созданы электронные учебные пособия к учебнику «Химия 8,9 класс» (авторы: А.А. Журин С.В. Корнилаев М.М. Шалашова).

Договор с компанией AidemMedia

Янв 15, 2012 | О компании, Оленбергер

Сегодня подписан договор с известной польской компанией AidemMedia. Будут изданы на русском знаменитая игра-квест, занимавшая первое место в топе игр США, «City of Secrets» («Город Тайн») и великолепная детская образовательная игра «Thumbelina» («Дюймовочка»).