rss
Share on Facebook
Tweet this

Новости / Все новости / Скидки! «Город Тайн» всего за 0,99$ с 15 по 21 августа!

Авг 15, 2012 | О компании, Денисова

Скидки! «Город Тайн» всего за 0,99$ с 15 по 21 августа!

Приключенческая игра «Город Тайн» от iRevolution и AidemMedia вышла на русском языке этой весной и успела завоевать сердца русских пользователей, заняв почетное второе место в Топе платных игр российского App Store!

С 15 по 21 августа по случаю безвозвратно уходящего лета и неизбежной осени мы устраиваем распродажу специально для тренировки логики и стратегических установок в преддверии нового учебного года! «Город Тайн» теперь всего за 0,99$ (вместо, напомним, 2,99$)!

В 2011 году квест вошел в Топ игр США и долго удерживал верхние строчки всех европейских App Store!

«Город Тайн» – это классическая игра-квест, с великолепно отрисованными героями, разнообразными пейзажами и 3D анимацией! Конечно, шутки Крота и диалоги жителей «Поко Пане» теперь можно оценить по достоинству – перевод сделан тонко и остроумно, и это бесспорно добавит прелести продвижению по подземному мистическому и загадочному Городу. Всех героев игры озвучили российские актёры театра и кино, им блестяще удалось создать характерных персонажей.

Игра «Город Тайн» создавалась для всех поклонников мозгового штурма и юмора на грани абсурда!

Для сомневающихся наш специальный пробный вариант «Город Тайн FREE» – в бесплатной версии несколько первых сцен можно потрогать своими руками и уже потом решиться на покупку полного варианта! И теперь тоже всего за 0,99$!

Что-то не заладилось? Пишите нам письмо city@irev.ru поможем в решении проблемы. Заходите на нашу страницу и обсуждаем особенности игры: http://vk.com/club38156385.

«Город Тайн» – стоимость с 15 по 21 августа: 0,99$
 
 
«Город Тайн FREE» – бесплатная версия
с возможностью приобрести полный вариант с 15 по 21 августа: 0,99$