rss
Share on Facebook
Tweet this

Новости / 2012 / Григорьева

Приключения Кеши отмечено Forbes

Дек 11, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Приложение «Приключения Кеши» из серии «Моя первая интерактивная книжка» было отмечено в конце ноября русским изданием Forbes, как одно из 10 самых интересных приложений для детей в российском App Store.

День Рождения Горы Самоцветов

Нояб 23, 2012 | Самое интересное, О компании, iOS, Григорьева

23 ноября -  День Рождения нашего самого первого приложения, выпущенного в App Store.  Приложение «Мультфильмы Гора Самоцветов»  было издано ровно год назад в формате приложения для iPad и iPhone.

Скидки к празднику Halloween!

Окт 24, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

С 24 по 30 октября перед праздником Hallowen решили устроить серию скидок на наши популярные, а также страшные и мистические приложения: $0,99 или вовсе бесплатно! 

Российские школы внедряют iPad

Окт 22, 2012 | Аналитика, iOS, Григорьева

Несмотря на расхожее мнение о консерватизме традиционной российской системы образования, некоторые школы все же начали присматриваться к планшетным компьютерам Apple. По данным  информационного агентства Cnews, известно о намечающемся проекте по тестированию iPad на уровне регионов.

День Рождения компании iRevolution - 1 год!

Сен 14, 2012 | О компании, Григорьева

Компании IRevolution исполнился 1 год! За этот год было сделано много хороших проектов и воплощены прекрасные идеи. За год были открыты новые направления,  команда единомышленников пополнилась новыми лицами! Нам приятно, что за один год, как оказалось можно сделать многое! Поздравляем нас с первым удачным годом и желаем себе, нашим друзьям и партнерам дальнейших успехов в сфере интерактивных  и мобильных технологий!

Скидки в App Store в честь Дня Рождения!

Сен 13, 2012 | О компании, Григорьева

14 сентября нам исполняется ровно год! В этот день мы хотим поделиться хорошим настроением c вами! Ожидается три дня тотальных скидок в App Store в честь Дня Рождения!

Приложения помогают родителям: безопасность и контроль

Сен 05, 2012 | Аналитика, Григорьева

Мир развивается и вместе с ним развиваются технологии, а проблемы у родителей все те же: дети  теряются, забывают заданные уроки и не выполняют домашние дела. Как же с этим справиться и чем тут может помочь смартфон? В нашей реальности телефоны умеют  не только звонить и отправлять смс. Существует целый ряд приложений, помогающих отследить местоположение ребенка, составить индивидуальное расписание и внести все необходимые сведения для его пользы.

Что наша жизнь? Игра!

Авг 06, 2012 | Самое интересное, Григорьева

Историческая практика показывает, что каждое новое значимое изобретение захватывает мир быстрее своего предшественника. Некоторые вещи, вчера еще казавшиеся чем-то фантастическим, сегодня воспринимаются как норма, и промежуток между «вчера» и «сегодня» постоянно уменьшается.

Бесплатный Город Тайн и другие игры

Авг 02, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

В  конце июля выпущено сразу три новых игры! Для любителей квестов - бесплатная версия игры Город Тайн Free, для поклонников мозгового штурма - Судоку Skyline от Reiner Knizia и Покерный Пасьянс для фанатов карточных игр!

Скидки на приложения с 20 июля по 27 июля

Июль 20, 2012 | О компании, Григорьева

Компания iRevolution продолжает серию летних скидок, с этой пятницы снизили стоимость игры "Город Тайн" до $0.99 ! Набор №1 в приложении "Учимся рисовать!" и "Австралия: веселое путешествие"! В связи с выходом новой логической игры

Покупаем планшеты — экономим киловатты

Июль 17, 2012 | Самое интересное, Григорьева

EPRI (Институт электроэнергетических исследований) предоставил широкой публике результаты одного из своих исследований, посвященного проблеме энергопотребления планшетных устройств от Apple.

Перспективы рынка планшетных устройств

Июль 11, 2012 | Аналитика, Григорьева

В 2016 году — 212-222 миллиона экземпляров, в 2017 году — 383,3 миллиона экземпляров. Именно такие цифры будущих продаж планшетов выдали аналитики компаний IDC и NPD, основываясь на своих наблюдениях и исследованиях.

«Яблоко» по-китайски — перспективы Apple в КНР

Июль 09, 2012 | Аналитика, Григорьева

Что общего у компании Apple  и Китайской Народной Республики? Они обе попали на обложку одного из последних еженедельников TIMES, и неспроста — тема номера звучит как «Культ Apple в Китае».

Развивающиеся рынки мобильных приложений

Июль 07, 2012 | Аналитика, Григорьева

Анализ развития с мая 2011 по май 2012 года.

Федеральные трассы европейских регионов — в зоне 3G-сетей

Июль 04, 2012 | Самое интересное, Григорьева

Аналитическое агентство Telecomdaily осуществило глобальное исследование уровня мобильной связи на федеральных трассах европейской части страны. Проверка была осуществлена на дорогах общей протяженностью более 3000 километров в Московской, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Смоленской, Тверской, Тульской, Калужской, Владимирской  и Рязанской области.

Браузер Junior для iPad от создателей Firefox

Июнь 29, 2012 | Самое интересное, Григорьева

Война браузеров на iOS-платформах набирает обороты. К и без того внушительному списку приложений, в числе которых Safari, Dolphin, Atomic, Opera, Mercury, Skyfire, в относительно скором времени добавится софт для веб-серфинга, предполагающий принципиально новый подход к использованию Интернета с мобильных устройств.

Распродажа детских приложений с 28 июня по 1 июля

Июнь 28, 2012 | О компании, Григорьева

Компания iRevolution с 28 июня начинает серию летних распродаж на детские приложения и игры. С 28 июня по 1 июля можно будет скачать по цене $0.99 отличные детские книги и игры:

Лиз Диттерс – автор «Непослушной Принцессы»

Июнь 27, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Кто она такая и почему знает секреты принцесс? Потому что много мечтала и много трудилась. Вот как это было.

App Store теперь еще в 32 странах

Июнь 26, 2012 | Самое интересное, iOS, Григорьева

На международной конференции разработчиков WWDC 2012, прошедшей 11 июня, CEO Apple Тим Кук (Tim Cook) объявил о скором расширении географии App Store. И 22 июня его слова подтвердились делом: фирменный магазин приложений App Store начал свою работу в 32 новых странах, включая Украину

iOS 6: обзор

Июнь 24, 2012 | Аналитика, iOS, Григорьева

Свершилось знаковое событие — на Worldwide Developer Conference миру была явлена iOS 6. Презентацию новой мобильной операционной системы для продуктов Apple ждали, так как слухов, домыслов и недомолвок к этому моменту накопилось уже изрядно.

Microsoft Surface: первый планшет корпорации

Июнь 19, 2012 | Самое интересное, Григорьева

Вчера, 18 июня 2012 года, в Лос-Анджелесе Microsoft представила две модели своего первого планшета Surface. Одна из моделей работает под управлением Windows-RT, другая – на платформе Windows 8 Professional. Новые устройства презентовали исполнительный директор рэдмоновской компании Стив Баллмер (Steve Ballmer) и Стивен Синофски (Steven Sinofsky), президент подразделения Windows.

Новая версия Учимся рисовать в App Store

Июнь 13, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Сегодня вышла обновленная версия бесплатного приложения «Учимся Рисовать» для iPhone и iPad. Теперь вы сможете создавать свои собственные рисунки с помощью удобных инструментов и делиться созданными шедеврами в социальных сетях.

Игры от Райнера Книциа для iOS

Июнь 12, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Компанией iRevolution запланирован выпуск ряд игр для iOS, разработанных известным гейм дизайнером Райнером Книциа,одним из самых продуктивных дизайнеров настольных игр. На данный момент в мире выпущено уже более 500 разработанных им игр, многие из которых входят в различные топ-списки лучших игр мира.

Планшет каждому ребенку: технологии меняют мир к лучшему

Май 30, 2012 | Самое интересное, Григорьева

Планшет можно использовать не только для того, чтобы играть в Angry Birds или постить фото в Facebook. Даже если вы мало интересуетесь технологиями и благотворительностью, возможно, вы еще услышите об инициативе Nicholas Negroponte «Планшет каждому ребенку». План инициативы состоял из двух частей - создание удобного лэптопа стоимостью 100$ и  раздача лэптопов детям из развивающихся стран.

Когда излишество вредит

Май 23, 2012 | Самое интересное, Аналитика, iOS, Григорьева

Несмотря на хваленую интерактивность iPhone и iPad, Tisseron считает, что эти девайсы имеют ограниченные возможности в области развития сенсорики: они задействуют зрение, слух, осязание, но не вкусовые рецепторы и обоняние...

C Днём Победы!

Май 09, 2012 | Самое интересное, О компании, Григорьева

Поздравляем всех друзей, коллег и партнеров с Великим Днём Победы! 

Нужно ли следить за ребенком во время игры на iPhone или iPad?

Май 05, 2012 | Самое интересное, iOS, Григорьева

Существует множество  iPhone и iPad приложений для детей, и ни у кого нет четкого ответа на этот вопрос. Это зависит от возраста ребенка, от того как он обращается с девайсом и, конечно же, от желания самих родителей и детей.

Игра «Город Тайн» вышла в топ игр Российского App Store

Май 02, 2012 | Самое интересное, О компании, iOS, Григорьева

Приключенческая игра «Город Тайн» на русском языке была выпущена 11 апреля и вышла в топ всех платных iPad приложений Российского App Store. 

Скидки на майские праздники!

Апр 28, 2012 | О компании, iOS, Григорьева

Снижаем стоимость на наши приложений с 29 апреля до 12 мая! Продолжаем волну скидок на майские праздники на наши рейтинговые и самые интересные приложения. 

Советы родителям, дающим детям смартфон

Апр 18, 2012 | Самое интересное, iOS, Григорьева

Бесспорно, дети любят играть с телефоном. Кто их в этом может упрекнуть? Размер телефона идеально подходит для детской ручки, созданы тысячи приложений для телефона, позволяющих весело и легко учиться, для родителей это еще один способ заинтересовать детей.

Китай -лидер потребления мобильных приложений

Март 30, 2012 | Аналитика, Григорьева

Китайский рынок мобильных приложений стал вторым по величине в мире, всего лишь год назад он был десятым. По некоторым показателям он уже сейчас опережает «первый номер» — американский рынок. 

Анализ образовательных приложений

Март 22, 2012 | Аналитика, iOS, Григорьева

Эксперты JoanGanzCooneyCenter изучили, как изменился рынок развивающих и образовательных мобильных приложений за 2 года. Первое исследование из серии iLearn проводилось в 2009 году, а iLearn II,было проведено в 2011 году.

Скрытые опции в детских приложениях

Март 15, 2012 | Аналитика, iOS, Григорьева

Детские приложения, как и взрослые могут содержать много дополнительных функций, о которых родители даже не подозревают. Например, сбор личных данных из телефонной книги, гео-местонахождение и прочую полезную, для маркетологов и рекламистов информацию.

В Рунете насчитали более 1 млн владельцев iPad

Март 05, 2012 | Аналитика, Григорьева

По последним данным, предоставленным компанией Яндекс, на конец января 2012 года, среди посетителей сайтов рунета насчитывается почти миллион пользователей iPad. Более 700 тысяч из них находится в России.

23 февраля – праздничные скидки!

Фев 23, 2012 | О компании, Григорьева

Мы поздравляем всех друзей iRevolution с «Днем защитника отечества» праздничными скидками на все приложения! Не пропустите акция действует всего один день!

iPad популярен у европейских врачей

Фев 20, 2012 | Аналитика, Григорьева

По данным последнего исследования компании Manhattan Research, 26% европейских докторов пользуются iPad. И проводят около четверти своего профессионального времени используя эти устройства, в то время как другие 40% сообщают о своих планах на покупку iPad в ближайшие полгода.

В американских семьях планшет заменяет няню и учителя

Фев 17, 2012 | Аналитика, iOS, Григорьева

77% опрошенных отмечают, что дети играют в игры на планшете, а 57% утверждают, что их дети работают с образовательными приложениями...

Смартфоны и планшеты скоро вытеснят ПК

Фев 06, 2012 | Аналитика, Григорьева

В 2011 году среди потребителей значительно возрос интерес к смартфонам и резко снизился интерс к пробретению персональных компьютеров.