rss
Share on Facebook
Tweet this

Новости / Все новости / Apple довел до слез

Дек 24, 2013 | Самое интересное, iOS, Оленбергер

Apple довел до слез

Практически каждый владелец смартфона от компании из Купертино может подтвердить поглощающую природу устройства, которое является не только средством коммуникации, но также предоставляет доступ к глобальной Сети и сотням тысяч мощнейших приложений. Правда, для многих iPhone является признаком чрезмерной роскоши, тем более если он принадлежит стереотипному подростку.

Рекламное видео под названием Misunderstood («Недооцененный») начинается с фортепианного вступления. Пока звучит Have Yourself a Merry Little Christmas, в кадре появляется главный герои ролика - подросток, который на Рождество отправляется с родителями навестить остальных членов семьи. Зачастую молодые люди не любят покидать родной дом на праздничных каникулах, поэтому наш герой при первой же возможности с головой погружается в свой iPhone 5S.

Кадр за кадром зритель наблюдает за привычными рождественскими традициями и развлечениями - украшением праздничной елки, катанием на санках, лепкой снеговика и т.д. Несмотря на все зимнее веселье, мальчик все так же погружен в мобильное устройство, и кажется, что он совсем не обращает внимание на происходящее. Один из членов семьи даже бросает в него носок или рукавицу, чтобы привлечь внимание, однако подросток все также увлечен своим смартфоном.

Когда наступает утро Рождества, младшая сестренка героя спускается по лестнице и находит его на прежнем месте с телефоном в руках. Когда веселое семейство начинает распаковывать подарки, мальчик неожиданно включает телевизор и демонстрирует свой подарок.

Оказывается, все это время подросток снимал свою семью на iPhone 5S, а затем даже смонтировал целый фильм при помощи одного лишь мобильного устройства. Благодаря Apple TV он смог продемонстрировать свое творение родным и близким на большом телевизоре.

Источник: NEWSRU