rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Теперь выбрать ВУЗ стало еще проще!

Янв 29, 2014

Теперь выбрать ВУЗ стало еще проще!

Компания iRevolution сообщает о выходе новой версии приложения «ЕГЭ-балл». Теперь вы не просто можете выбрать регион, где планируете учиться, специальность и предметы, по которым у вас будет ЕГЭ, но и проверить свой уровень знаний, потренироваться в решении тестов.

«ЕГЭ-балл» - это БЕСПЛАТНОЕ приложение, которое позволяет абитуриентам получить информацию по ВУЗам на территории России, сравнить свои полученные (в том числе промежуточные) баллы по предметам ЕГЭ со среднестатистическими баллами ВУЗов, а также, используя систему тестирования, подготовиться к ЕГЭ.

В новой версии теперь доступны новые возможности подготовки к ЕГЭ!

Для подготовки к тестированию мы разработали для вас 5 авторских вариантов ЕГЭ по предметам (математика, русский язык, обществознание), а также несколько режимов прохождения тестов:

  • Контроль знаний - в режиме автоматического тестирования вы можете проверить свою подготовку выполняя задания типов А и В. Правильные ответы, объяснения и статистика доступны только после окончания тестирования.
  • Актив-тренинг -  в этом режиме ответы и развернутые решения доступны при выполнения того или иного задания.
  • Подсказки - опция, позволяющая ознакомиться с развернутым объяснением. Доступна в режиме Контроля Знаний по окончании тестирования, и в ходе выполнения теста в режиме Актив-тренинга.

Приложение поможет вам:

  • узнать вероятности поступления на интересующие специальности в различные вузы, сравнивая свои баллы в том числе промежуточные  по среднему баллу вуза;
  • выбрать и сохранить в Избранном список интересующих вас вузов;
  • получить подробную информацию о вузе;
  • определить местоположение интересующих вас вузов на географической карте;
  • выявить или подтвердить свои склонности к тому или иному типу профессии с помощью тестов по профориентации;
  • готовиться к ЕГЭ по основным предметам (математика, русский язык, обществознание), используя различные режимы тестирования;
  • определить, по каким предметам у вас более высокий уровень подготовки. Кросс-тест включает в себя вопросы по биологии, географии, информатике, истории, литературе, обществознанию, физике и химии.

Внимание! Подбор ВУЗов осуществляется путем сравнения ваших результатов ЕГЭ со средним баллом вузов за последние 5 лет. Обращаем ваше внимание, что средний и проходной балл в вузах ежегодно меняется.

Данное приложение является помощником в формировании вашей индивидуальной стратегии при подготовке к поступлению в вуз, но не гарантией поступления с промежуточным количеством баллов! Уделяйте больше времени индивидуальной подготовке!

И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Обращаем ваше внимание, что приложение работает на устройствах: iPhone 4/4S/5 и iPad 2/3/4/Mini

В следующей версии будет доступна теоретическая честь (комментарии) по всем темам, включенным в ЕГЭ по русскому языку!

Доступно для скачивания БЕСПЛАТНО в App Store и Google Play.