rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Что подарить на 23 февраля? Гаджеты-подарки для настоящих мужчин

Фев 20, 2014 | Самое интересное, Косякова

Что подарить на 23 февраля? Гаджеты-подарки для настоящих мужчин

Спортивный браслет Jawbone Up 24. Все необходимое в удобном формате

Для любого уровня заинтересованности спортивными тренировками будут уместны фитнес-браслеты. Разобраться с приложением и синхронизировать браслет Jawbone Up 24 очень просто, а пользоваться удобно. Эта небольшая штука вносит заметные коррективы в режим дня и делает обладателя бодрее и жизнерадостнее. Значительный плюс именно Jawbone Up 24 и секрет его успеха и популярности в концентрации необходимых функций в небольшом и удобном устройстве. Браслет не занимает много места, после пары часов перестаешь ощущать его на запястье, а уже через несколько дней не знаешь, как обходился без него раньше. Как заботливый и ненавязчивый личный ассистент, он подскажет, когда пора размяться, похвалит за продуктивную тренировку и даже разбудит мягкой вибрацией в момент поверхностного, а не глубокого сна. Выбранная стратегия минимализма не помешала производителю создать стильный аксессуар, который подойдет и понравится каждому.

Браслет Fitbit Force. Вижу цель, не вижу препятствий

Если цель поставлена и дело за реализацией задачи, лучшего помощника, чем Fitbit Force, не найти. Стоит выбрать финтес-браслеты Fitbit тем, кто поставил определенные цели: похудеть, набрать мышечную массу или трансформировать образ жизни. Идущее в комплекте приложение, трансформирует заданные ему цели в ежедневные задачи и уже в конце месяца можно насладиться результатом. Сделанный из качественного материала и оснащенного массой функций для измерения активности, он порадует современным стильным дизайном, возможностью синхронизации со смарт устройством и дисплеем. На нем в режиме реального времени можно увидеть данные об активности, расходе калорий, уровне подъема на высоту и время. Такой подарок на 23 февраля многое скажет о Вашем отношении к интересам и увлечениям молодого человека, мужа, сына или друга.

Браслет Polar Loop. Многофункциональное устройство для разносторонней личности

Особенно приятным подарком для искушенных тренировками, станут устройства от известной финской компании Polar. Стильные браслеты пришлись по вкусу многим пользователям. Возможности Polar Loop подразумевают использование для любого вида активности: от велопрогулок до использования в бассейне. Частая смена вида активности свойственна деятельным личностям. Переключение режима тренировки можно осуществить с помощью кнопки и видеть точные данные о расходе калорий. Фитнес браслет Polar Loop Его можно синхронизировать с пульсометром Polar H7, наблюдая на запястье точные данные о пульсе. Впечатляющие возможности от сравнительно недорогого устройства – идеального для подарка мужчине!

Фитнес-часы Basis. Все в одном

Заполучить все функции, которые могут быть необходимы в одном устройстве, возможно с помощью спортивных часов. Фитнес-часы Basis порадуют автоматическим переключением смены вида деятельности и возможностью измерения пульса на запястье. Каждые пять минут можно проверить пульс, а о смене вида активности этот синхронизируемый с телефоном гаджет догадывается сам! Красивые часы в современном спортивном стиле будут отлично смотреться и помогут перейти на новый уровень активности и здоровья. Заманчивая перспектива, не правда ли?

Трекер iHealth. Украшающая скромность

Электронными помощниками в деле восстановления здоровья и тренировок, направленных на укрепления организма, станут приборы от iHealth. О трекере активности от iHealth можно сказать массу приятного – он проконтролирует сон, активность и расход энергии. Как и часы-трекер от iHealth предложит заманчивый симбиоз с несколькими устройствами для здоровья – тонометры и весы каждой из марок работают сообща. Информация о прогрессе в тренировке и здоровье собирается в одном приложении. Можно видеть реальную картину тренировки в режиме реально времени. Скромная цена этого трекера делает его еще более популярным подарком на 23 февраля.

Смартчасы Wellograph. Новое и интересное

Любителям новинок будет приятно узнать, что в скором времени ожидается выход смартчасов Wellograph. Стать первым обладателем предлагает ряд сайтов. Оформляя подписку на оповещение о наличии и подарочный сертификат от магазина Medgadgets.ru, можно забронировать один из первых, появившихся в России экземпляров за собой.
Подарить информативного и заботливого помощника для спорта и фитнеса можно человеку любого возраста. Сообщая полезную информацию, он поможет следовать общей тенденции здорового образа жизни в индивидуальном ритме. К тому же покажет вашу осведомленность в мире современной электроники и продемонстрирует заботу.

Источник: iphones.ru