rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / iДевочки - iМальчики 1:0

Март 14, 2014 | Самое интересное, О компании, Косякова

iДевочки - iМальчики 1:0

Немного истории

Соревнования по кёрлингу впервые демонстрировались на зимних Олимпийских играх 1924 года.

В 1998 году кёрлинг был признан олимпийским видом спорта, и на зимних Олимпийских играх в Нагано были разыграны первые золотые медали. Победителем в соревнованиях мужчин стала команда Швейцарии, а первые золотые медали у женщин завоевала команда Канады.

Кёрлинг клуб «Новая Лига» мы посещаем уже второй раз.

Все сделано очень современно и со знанием дела.

Нашлось место и для юмора.

В начале нашего мероприятия инструктор рассказал правила и объяснил технику игры для новичков, а так же для тех, кто уже побывал в роли кёрлингиста.

Команды поделились на женскую и мужскую. 

В первом раунде девушки уступили мужскому коллективу со счётом 2:0, во втором снова дали фору мужчинам со счётом 1:0, но после, девушки показали мужчинам, что такое настоящий командный дух, и выиграли 3 раза подряд.

Казалось бы, игра неспешная, но идёт практически без перерывов и получается динамичной.

В нелёгкой борьбе Женская сборная iRevolution выиграла у мужской с общим счётом 5:3 -  вот что значит женский сплочённый коллектив.

Всю игру, наши капитаны не давали нам расслабиться ни на секунду, поддерживали, подбадривали нас и помогали скорректировать траекторию движения чтобы "камень" попал в "дом".

Отличная и интересная игра, это необычно и очень увлекательно!

Такие мероприятия призваны научить людей работать вместе, а также помогают сплотить коллектив и пробудить командный дух, который  необходим не только в спорте, но и в бизнесе. Сотрудники компании в полной мере смогли проникнуться еще не ушедшим духом олимпиады, и готовы идти вперед к новым вершинам и рекордам.

Фото: Артем Мамышев