rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Рисуют все! «Учимся рисовать» героев сказок!

Апр 11, 2014 | Самое интересное, iOS, Мобильные, Скворцов

Рисуют все! «Учимся рисовать» героев сказок!

Отличные новости! Теперь каждую неделю  новый набор с картинками для наших маленьких  художников (3+): Фрукты и Овощи, Цветы, Животные, Птички и многое другое!

Сегодня мы рисуем героев русских народных сказок, известных каждом малышу: Колобок, Лиса, Петух, Мишка, Мышка и Зайка! Обновите приложение!

Оригинальная методика пошагового обучения рисованию! Шаг за шагом, от линии к кружочку, от кружочка к шедевру! Выбираем картинку, рисуем, раскрашиваем и радуем друзей смешными картинками!

Теперь пользоваться приложением стало гораздо удобнее!  

  • Всё, что нужно для рисования без лишнего тапа! Все инструменты, нужные юному художнику – краски, ластик, карандаш - выведены на экран!
  • Не получилось нарисовать с первого раза? Не беда! Можно раскрасить готовый рисунок!  Включите режим "Смотрю", пролистайте все этапы рисования и раскрасьте готовую картинку! Кто скажет, что это нарисовали не вы?!
  • Как удобно рисовать на альбомных листах! Теперь приложение имеет только горизонтальный режим рисования.

Внимание: В новых наборах отсутствует озвучка,  которая будет добавлена в следующих версиях, поэтому их стоимость на 50% меньше – 33 руб. (кто приобрел наборы без озвучки, в следующих обновлениях получают ее БЕСПЛАТНО).