rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Новые детали дизайна iPhone6

Авг 11, 2014 | Полезное, Зеленков

Новые детали дизайна iPhone6

Всего через месяц Apple представит общественности новый iPhone 6. Уже известно, что у нового устройства будет большой экран, улучшенная камера и новый процессор A8, работающий на более высокой тактовой частоте - 2.0 ГГц. 

Недавно в сети появились снимки деталей корпуса iPhone 6. Сотрудники Feld & Volk опубликовали фотографии комплектующих нового флагмана Apple, утверждается что на снимках детали от устройства с экраном 4,7 дюйма.

На фотографиях, которые появились в интернете, видно, что логотип на новом устройстве будет наноситься новым способом: логотип врезан внутрь корпуса и представляет собой накладку. Предполагается, что логотип будет выполнен из «жидкого метала» - особо прочного материала, на использование которого  Apple получила эксклюзивные права до февраля 2015 года. На iPhone 5S/5C логотип наносился на заднюю крышку устройства.

Еще одна особенность - камера, теперь она выступает над задней панелью, как на Apple iPod touch пятого поколения. Вероятней всего камеру вынесли за пределы корпуса из-за нехватки пространства внутри.

Также внимание привлекли кнопки на боковой стороне, отвечающие за громкость. Ожидается, что они будут утоплены внутрь, чтобы избежать случайного нажатия при работе с устройством.

В целом же, по имеющимся в интернете данным, дизайнеры Apple придали новому смартфону скругленные формы и плавные линии, отличающие устройство от предшественников последних 4х поколений, похожих на кирпичики. Будет ли это решение удачным мы узнаем всего через месяц.

Источник: iGuides.ru