rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / 10 признаков, что вы продвинутый учитель

Авг 15, 2014 | Аналитика, Образование, Теренин, Оленбергер

10 признаков, что вы продвинутый учитель

Стать подкованным в современных тенденциях и продвинутым учителем – непросто: это потребует времени и сил. Инфографика «10 признаков, что вы продвинутый учитель» поможет понять, насколько технологии связаны с нашей жизнью. Здесь вы найдете несколько из огромного количества признаков, которые говорят о том, что вы – педагог «в теме». Ниже перечислены несколько таких факторов.

Если мы упустили что-то важное, сообщите нам в комментариях. Мы обязательно ретвитнем запись и используем ваше указание при подготовке будущих статей!

Ваши студенты читают ваш блог Ваше профессиональное развитие происходит преимущественно онлайн Вы создали профессиональную сеть по обучению Вы делитесь подробностями личной жизни с коллегами, которых никогда даже не видели Вы еженедельно чатитесь в Twitter Для вас летние каникулы = повышение квалификации + научные конференции Вы владеете терминологией Вы обращаетесь к коллегам из других стран, когда это необходимо Вы «цифровой» гражданин Вы постоянно изучаете новое и разбираетесь в новых технологиях

Источник: www.onlinedegreeprograms.com