rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Остросюжетные выходные с tviz.TV!

Июль 25, 2014 | iOS, Второй экран, Теренин

Остросюжетные выходные с tviz.TV!

Все любители футбола несомненно находятся в ожидании старта нового сезона Чемпионата России, до которого остается всего ничего — одна неделя. Пока же болельщики смогут насладиться аперитивом в виде розыгрыша Суперкубка России. Встречаются чемпион России и обладатель Кубка России — ЦСКА и «Ростов». Начало матча 26 июля в 21:30. Надеемся, команды покажут острый футбол и лихой сюжет игры! Во время матча в tviz.TV специально для вас будет доступна статистика игры, а уже сейчас в нашем приложении можно почитать новости и рассказать друзьям, за какую команду вы собираетесь болеть в этом противостоянии.

Лето — самое время, чтобы начать ремонт в своей квартире или загородном доме. Если вы не желаете упустить самые модные тренды сезона, выбрать для своих квадратных метров современный дизайн и поразить друзей необычным ремонтом, рекомендуем вам включить телеканал НТВ в субботу и воскресенье ближе к полудню. Конечно же, непременным условием является наличие в этот момент рядом устройства с открытым приложением tviz.TV. Интересная информация, советы и многое другое вы получите первыми прямо во время эфира «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа».

А что же принесут эти выходные для любителей смотреть кино со «вторым экраном»? Мы собрали интересные факты, нашли киноляпы и придумали викторины ко всем фильмам, о которых пойдет речь ниже. Вам остается только включить наше приложение, настроиться на нужный телеканал в нужное время и ЛОВИТЬ ТВИЗЫ (да-да, это тот самый «второй экран»). Мы, конечно, не можем утверждать с абсолютной уверенностью, но создается впечатление, что некоторые телеканалы договорились между собой, и решили устроить для поклонников советской киноклассики настоящие остросюжетные выходные.

Посудите сами, уже в пятницу на телеканале «Дом кино» в 13:20 начнется показ мелодрамы «Калина красная». Затем в ночь на субботу эстафетную палочку подхватит ОТР с детективом «Ларец Марии Медичи». Следующим станет «Первый канал» с прекрасной лентой «Служили два товарища». Остросюжетный марафон продолжится на канале «ТВЦентр» — мы предлагаем вам вместе сопереживать приключениям отважных советских моряков в боевике «Пираты ХХ века». Если вы вдруг устанете (понимаем, за неделю и так все силы куда-то уходят) от погонь и стрельбы, давайте переключимся с физических усилий на интеллектуальные. И, что радует, для этого не нужно будет переключаться на другой канал! На том же «ТВЦентр» в 21:20 начинается показ двух серий подряд «Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Чем не лучший способ провести вечер субботы? А уже воскресным утром мы с вами вполне можем позволить себе отвлечься от расследований гениального детектива — на канале «Перец» в 11:00 стартует показ милого и немного драматичного фильма «Курьер».

Итак, приготовьтесь устроиться поудобнее перед экраном телевизора, не забудьте взять свой девайс, и, запустив интерактивный телегид tviz.TV, ЛОВИТЬ ТВИЗЫ к следующим фильмам и передачам российского ТВ:

25.07, в пятницу

Канал «Дом кино», 13:20 - 15:10, «Калина красная»

26.07, в субботу

Канал «ОТР», 03:30 - 05:00, «Ларец Марии Медичи»

«Первый канал», 06:50 - 08:45, «Служили два товарища»

«Первый канал», 06:10 - 08:10, «Курьер»

Канал «НТВ», 12:00 – 13:00, «Квартирный вопрос»

Канал «ТВЦентр», 13:25 - 15:20, «Пираты ХХ века»

Канал «ТВЦентр», 21:20 - 22:30, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Знакомство»

«Первый канал», 21:30 - 23:30, ЦСКА – «Ростов». Футбол. Суперкубок России

Канал «ТВЦентр», 22:30 - 00:05, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Кровавая надпись»

27.07, в воскресенье

Канал «Перец», 11:00 - 13:00, «Курьер»

Канал «НТВ», 12:00 – 13:00, «Дачный ответ»

Чтобы смотреть старые фильмы по-новому, нужен смартфон или планшет с установленным телегидом tviz.TVСкачайте его в AppStore или GooglePlay.