rss
Share on Facebook
Tweet this

2013 / Белов

Сферическая фотокамера Panono для съемки круговых панорам

Нояб 17, 2013 | Самое интересное, Полезное, Белов

На площадке социальных инвестиций Indiegogo происходит сбор денежных средств на необычную фотокамеру в виде сферы, которая способна снимать круговые панорамы, охватывающие 360 градусов. Для съемки этой панорамы фотокамеру достаточно подбросить.

Pressy – Всемогущая Android-кнопка!

Сен 08, 2013 | Полезное, Белов

Группа разработчиков Nimrod Back из Нью-Йорка представила необычный аксессуар – Pressy. Это маленькая аппаратная кнопка, которая закрепляется в 3,5 мм аудиоразъеме смартфона под операционной системой Android.

Наступление «второго экрана»

Апр 22, 2013 | Второй Экран, Социальное ТВ, Second Screen, Белов

Телезрители США и Великобритании все чаще и чаще смотрят свои любимые программы с мобильными устройствами, используя их, чтобы найти дополнительную информацию по тем эпизодам или объектам которые они увидели или используют электронную почту или социальные сети для комментариев. «Второй экран» - новый тренд, который изменяет телевизионный просмотр удивительным способом.

Советы начинающему блоггеру

Фев 22, 2013 | Полезное, Разработчикам, Белов

Вы только что закончили с написанием отличного поста в блоге. Что же делать после? На самом деле, люди, которые видят Вашу запись - это те, кто подписан на Вас и соответственно Вы сами. Вместо того, чтобы полагаться только на поисковые системы для продвижения блога, издателям необходимо установить связи с различными информационными каналами и спланировать некий целевой promoution, чтобы каждый элемент содержания статьи был замечен нужными лицами и идеальными для Вас клиентами.