rss
Share on Facebook
Tweet this

Новости / 2013 / Косякова

Во время телерекламы зрители обращаются к смартфонам

Март 09, 2014 | Аналитика, Второй экран, Косякова

Согласно данным аналитиков из Mail.Ru Group, число просмотров основной страницы их сайта с мобильных устройств, а следовательно и общий процент выхода в интернет, резко увеличивалось, когда телевизионная трансляция церемонии закрытия Олимпиады в Сочи прерывалась рекламной паузой.

Apple обновила магазин Online Apple Store ко Дню Святого Валентина

Фев 13, 2014 | Самое интересное, iOS, Косякова

Наступил очередной праздник – День Святого Валентина. Компания Apple уже подготовилась к нему и предлагает своим клиентам возможность сделать подарки близким людям.

Дайджест.net #47

Дек 06, 2013 | Самое интересное, Косякова

Новости и новинки мобильного мира, мобильные приложения, прогнозы и полезные услуги за прошедшую неделю (29 ноября - 05 декабря 2013) в еженедельном дайджесте от iRevolution.

В Таиланде айфон убил мужчину ударом тока

Дек 03, 2013 | iOS, Косякова

Житель Таиланда Писит Чарнглек получил смертельный удар током от смартфона.

Самые безумные вещи, которые вы можете подключить к аудио разъему iPhone

Нояб 17, 2013 | Самое интересное, Косякова

3,5 мм разъем на iPhone называют «гнездо для наушников», потому что подавляющее большинство из нас используют его именно с этой целью. Но крошечный порт так же можно использовать по-другому, и есть некоторые довольно сумасшедшие вещи, которые вы можете сделать с ним. Вот некоторые из самых странных аксессуаров, которые могут быть подключены к отверстию на вашем iPhone. 

Apple сообщает результаты за IV квартал

Окт 29, 2013 | Аналитика, Оленбергер, Косякова

Продажи iPhone выросли на 26% — новый рекорд для сентябрьского квартала. «Мы рады поделиться столь сильными результатами под конец этого невероятного года, включая рекордную цифру дохода в четвёртом квартале с учетом почти 34 миллионов проданных iPhone, — сказал Тим Кук, глава корпорации Apple. — Мы с воодушевлением вступаем в праздничный сезон с новыми iPhone 5c и iPhone 5s, iOS 7, новым iPad mini с дисплеем Retina и невероятно тонким и лёгким iPad Air, новой линейкой MacBook Pro, революционным новым Mac Pro, OS X Mavericks и следующим поколением пакетов приложений iWork и iLife для OS X и iOS».

Дайджест.net #39

Окт 04, 2013 | Самое интересное, Косякова

Новости и новинки мобильного мира, мобильные приложения и немного статистики, о которых писали на прошедшей неделе (27 сентября - 03 октября 2013) в очередном дайджесте от iRevolution.